Акварель - качество в инновациях

Статьи

Приветствуем в мире чистоты! Кто сказал, что мойка автомобиля должна быть скучным делом? Наверное, тот, кто никогда не пользовался автомойками самообслуживания в Москве. Здесь, между пеной и водой, можно не только вернуть своему железному коню первозданный блеск, но и отлично повеселиться, пока ваш внедорожник превращается из грязного утёнка в блестящего лебедя, а мотоцикл – в […]

Вложиться в бизнес в Санкт-Петербурге может быть интересным и перспективным решением. Прежде чем принимать его, важно провести исследование рынка и изучить конкуренцию. Также рекомендуется провести анализ потенциальной аудитории и рассмотреть возможные инвестиционные варианты. Важно учесть различные аспекты, такие как законодательство, налогообложение и бизнес-среда. Эти шаги могут помочь в подготовке к вложению в регионе. Бизнес-среда в […]

Доля в бизнесе определяет права и обязанности участников и их процент в прибылях и убытках. Она может быть представлена в виде акций, долей в уставном капитале или паев в кооперативе. Размер доли может варьироваться в зависимости от индивидуальных договоренностей и размера вложения каждого участника. Доли в бизнесе могут быть проданы, переданы или приобретены другими лицами.  […]

…Регулярно получая тревожные новости, состоятельные люди предсказуемо беспокоятся о будущем. Любой бизнес может разориться, банк может лопнуть, капиталы накапливаются и тратятся – а комфортно жить хочется всегда. Имея средства для потенциальных инвестиций, хочется их сохранить и приумножить – это естественно. А как это сделать, если владелец компетентен лишь в своей сфере деятельности? Лишние риски с […]

Как и в других странах, современные инвестиционные проекты в России имеют свои особенности Приведем некоторые из них: 1. Высокий уровень риска: в России инвестиционная среда не всегда стабильна, поэтому инвестиционные проекты могут иметь высокий уровень риска и нестабильности. 2. Сильное влияние государства: правительство Российской Федерации оказывает значительное влияние на инвестиционные проекты, особенно в стратегически важных […]

Итак, вы задались вопросом, как не просто сохранить, но и приумножить деньги. Можно, например, начать играть на рынке ценных бумаг. Но для этого нужно хорошо понимать в финансах. Можно открыть вклад в банке – пожалуй, это самый безопасный вариант из всех возможных. Но инфляция перекроет все полученные проценты. А можно открыть свой бизнес. Но в […]

В статье — о том, сколько зарабатывают владельцы автомоек самообслуживания на самом деле. Наблюдая постоянные очереди на мойках самообслуживания, можно подумать, что на этом деле можно заработать миллионы. Сотрудников вроде не видно, да и клиенты всё делают сами, используя автоматическое оборудование. А, значит, и расходы на зарплату сотрудникам значительно меньше. А когда звонят компании, от […]

Наступает первый зимний месяц и участились вопросы о работоспособности наших автомоек зимой.

Сегодня поговорим о том, на что нужно обратить внимание, выбирая поставщика оборудования.

Сегодня поговорим о том, приносят ли прибыль мойки самообслуживания и стоит ли инвестировать в такие проекты.

Сегодня поговорим об оборудовании, какие комплектующие должны быть у мойки самообслуживания.

Сегодня поговорим о выборе земельного участка для строительства автомойки.

Сегодня хотим обсудить удобство мойки самообслуживания в период карантина.

Любое предприятие реального сектора начинается с «объекта», т.е. со здания или сооружения, в котором размещается оборудование и идет производственный процесс. Применительно к автомойке самообслуживания этим «объектом» будет навес на металлическом каркасе. Пока его нет – негде разместить оборудование, некуда подвести коммуникации и, соответственно невозможно начать работу.

Как увеличить прибыль на действующей автомойке самообслуживания? Какие рабочие инструменты существуют для развития вашего бизнеса?

Автомойки самообслуживания – довольно актуальная ниша для инвестирования. Сегодня это направление на рынке услуг только начинает развиваться, поэтому конкуренция пока что относительно низкая. Компания «Акварель» предлагает выгодные условия инвестирования с доверительным управлением и возможностью последующей продажи бизнеса.

По заказу клиента нашими специалистами будет проведено обновление уже существующей МСО «Мой сам», расположенной в Санкт-Петербурге на Витебском проспекте. На данном примере будет показано, как посредственная автомойка самообслуживания будет превращена в объект, приносящий хорошую прибыль.

Бесконтактные портальные мойки стремительно захватывают российский рынок. Только в 2019 году иностранные производители поставили в Россию 60 робомоек. Их популярность объясняется интересом потребителей к услуге, позволяющей не мыть автомобиль самостоятельно, а привести транспортное средство в надлежащий вид быстро и за минимальную плату. Какая из автоматических автомоек обеспечивает наилучшее качество помывки авто?

Инвестиции в действующий бизнес – выгодное размещение денежных средств. В России все больше предпринимателей начинают понимать, насколько высокую прибыль можно извлечь из финансовых вложений в проверенный проект.

Автомойки самообслуживания уже прочно закрепились на рынке автомобильных услуг и остаются восстребованными как для клиентов таких моек так и для бизнесменов, которые хотят открыть этот пока ещё новый для себя бизнес. В этой статье поговорим про способы внесения и пополнения баланса платежного терминала и управления.

Мойка самообслуживания – прибыльный вид бизнеса. Так считают многие начинающие предприниматели, желающие получать постоянный пассивный доход. Решив открыть собственную МСО, важно знать, какие факторы влияют на сроки окупаемости проекта.

На российских мойках самообслуживания обработка автомобиля пеной является одной из самых востребованных услуг. Многие автовладельцы считают, что нанесение вспененной массы позволяет наиболее тщательно очистить дорожную грязь и пятна, не пропустив ни одного участка.

Автомойки самообслуживания: это современные комплексы, в которых все процессы проходят без участия человека, в том числе оплата услуг.

Владельцы улучшают качество моек самообслуживания, в которых главное внимание уделяется техническим характеристикам и качеству помпы или насоса высокого давления

Бесперебойная работа постов мойки зимой происходит благодаря применению новых технических систем, которые владельцы устанавливают в своих МСО. Они позволяют защитить боксы от снега и наледи, обеспечив удобные условия мытья автомобиля.

Пришедшая в Россию мода на автомойки самообслуживания, получившая еще в начале этого века широкое распространение в Европе, стала привычным делом в Санкт-Петербурге и постепенно становится все более востребованной в Москве и регионах РФ. Стоимость самостоятельного мытья машины в два-три раза дешевле по сравнению с обычной мойкой, что способствует росту популярности новой услуги.

Бизнес в сфере автомобильного обслуживания очень переменчив. Владельцы должны быстро реагировать на запросы клиентов, предлагать им современные варианты обслуживания. Ярким примером изменения рынка услуг в этой сфере стала популярность моек самообслуживания, которые переоборудуют из ручных моек.

Прошли времена, когда машины мыли при помощи тряпки, ведра и шланга, потому что мойки были не распространены и не по карману. С 2000-х годов стали доступны любые виды моек, и каждая из них обладает особенностями. О них важно знать не только автолюбителям, но и бизнесменам, которые планируют открыть мойку или переоборудовать ее.

Из данной статьи вы получите ответы на все вопросы, касающиеся использования стремительно набирающих популярность автомоек, работающих по системам самообслуживания. Но для начала – несколько слов об актуальности данной темы и преимуществах данного вида моек для машин. Особенно в условиях современных жёстких экономических реалий.

Мойки самообслуживания – стабильно развивающееся направление бизнеса. Чтобы избежать проблем с законом, владельцы объекта должны еще до запуска проекта продумать подходящую систему налогообложения. Что следует знать о налогах с доходов и к какому виду предпринимательства относятся МСО?

Мойки самообслуживания набирают все большую популярность среди автомобилистов России. Во время пандемии МСО стали еще более востребованными, составив серьезную конкуренцию традиционным контактным и бесконтактным вариантам.

Самый распространенный вопрос, который задают нам клиенты — это какова Стоимость мойки самообслуживания с нуля и «под ключ»,

Любое даже самое современное и надежное оборудование, а тем более такой комплекс инженерных сооружений как автомойка самообслуживания нуждается в квалифицированном сервисном обслуживании и ремонте.

Первая автомойка самообслуживания заработала в Калифорнии, США, в 1946 году. А вот историю появления автомоек самообслуживания в Санкт-Петербурге можно проследить с конца 20-го века, когда этот новый подход к мойке автомобилей стал набирать популярность по всему миру. В Санкт-Петербурге первые автомойки самообслуживания заработали в начале 2000-х годов, и сразу стали популярными среди автолюбителей: ведь самостоятельное […]

Приветствую, друзья! Мечтаете стать совладельцем прибыльного бизнеса, но не хотите начинать с нуля? Покупка доли в готовом деле – отличный вариант! Помните, что дьявол кроется в деталях. Сегодня я поделюсь с вами 5 ошибками, которые чаще всего совершают начинающие бизнес-партнеры. 1. Комплексная проверка – ваш главный друг Представьте, что покупаете автомобиль. Не полезете же вы […]

Вверх