Акварель - качество в инновациях

Мойка по-европейски

Мойка по-европейски

Пришедшая в Россию мода на автомойки самообслуживания, получившая еще в начале этого века широкое распространение в Европе, стала привычным делом в Санкт-Петербурге и постепенно становится все более востребованной в Москве и регионах РФ. Стоимость самостоятельного мытья машины в два-три раза дешевле по сравнению с обычной мойкой, что способствует росту популярности новой услуги.

Содержание:

В предыдущей стать е мы рассказывали о особенностях работы моек в зимнее время, в новой статье просто поговорим о мойках самообслуживания и о том как они упрощают жизнь автовладельцам.

Пришедшая в Россию мода на автомойки самообслуживания, получившая еще в начале этого века широкое распространение в Европе, стала привычным делом в Санкт-Петербурге и постепенно становится все более востребованной в Москве и регионах РФ. Стоимость самостоятельного мытья машины в два-три раза дешевле по сравнению с обычной мойкой, что способствует росту популярности новой услуги.

Вымой сам – лучшее предложение

Практически каждый автолюбитель внимательно относится к состоянию внешнего вида и чистоты салона машины. Поездка на чистом и ухоженном автомобиле гораздо приятнее, улучшается настрой и расположение духа, возрастает порог выносливости при дальних поездках.

Общеизвестное правило «Хочешь сделать хорошо – сделай сам!» определяет менталитет и привычки россиянина. У нас это в крови, когда каждый автовладелец уверен, что лучше его никто не помоет машину. И здесь, как нельзя кстати, лучше воспользоваться современной мойкой самообслуживания, которая позволяет в любое время года за символическую плату поддерживать автомобиль в идеальном состоянии.

Самостоятельное мытье автомобиля в сервисе самообслуживания обходится дешевле, занимает меньше времени, так как здесь практически отсутствуют очереди, а процедура автоматизирована. Автовладелец сам выступает в роли оператора, имея возможность лично контролировать аккуратность и качество мытья.

мойка машины

Экономим время, средства и получаем положительные эмоции

Настоящее наслаждение от ухода за собственным транспортом нередко получают даже обеспеченные автомобилисты, имеющие солидный водительский стаж. Многие водители согласны потратить свой выходной день, чтобы вымыть авто до нужной кондиции. Однако не все располагают таким количеством свободного времени и местом для успешного проведения этой процедуры. Поэтому автомойки самообслуживания компании « Акварель » предлагают оптимальное решение такой задачи для наиболее требовательных и взыскательных клиентов, искренне привязанных к своей автотехнике.

Не вызывает сомнения такое утверждение, что лучше собственника никто не сможет вымыть его машину. Современная автомойка самообслуживания за небольшую цену позволит качественно помыть транспортное средство после весенней оттепели, летнего дождя и осеннего ненастья, получая при этом заряд бодрости, уверенности и позитивного настроения на весь день!

При появлении малейших сомнений по поводу организации мытья машины на мойке самообслуживания лучше всего обратиться к менеджеру или оператору, а не экспериментировать с опциями установленного оборудования. Специалисты незамедлительно поделятся знаниями специфики и особенностями каждой из запрограммированных операций. Приехав на автомойку, клиент получит идеальный сервис для удобства автовладельцев.

Удобство и достоинства моек самообслуживания

Выполняя уход за своим автомобилем, экономные автовладельцы предпочитают мыть машину на мойке самообслуживания. Клиенту предоставляется подробная инструкция, которая поможет без труда разобраться в порядке проведения работ.

На специфике подобного сервиса следует остановиться более детально, что позволит клиентам компании «Акварель» воспользоваться ее услугами:

  • исключается потребность в приобретении аксессуаров, автохимии и прочих материалов для качественной мойки;
  • клиенту предлагается ряд программ, позволяющих добиться требуемого результата;
  • постоянным клиентам сервиса несложно освоить навыки качественной мойки;
  • сочетаются доступные цены на мойке самообслуживания с техническими параметрами применяемого оборудования.

Комфортно и доступно

Многие владельцы автотранспорта в условиях кризиса предпочитают воспользоваться автомойкой самообслуживания по сравнению с традиционным сервисом. Подобная услуга значительно дешевле, реально экономит драгоценное время, при увеличении качества мытья, контролируемого владельцем самостоятельно в течение всей процедуры мытья и ухода за собственным автомобилем.

При сравнении самостоятельной мойки с более дешевым вариантом мытья во дворе дома или возле водоема следует не забывать, что причиняется существенный урон окружающей среде, добавляя административный штраф.

Доступность подобной услуги, тщательность и качество работы при стабильном увеличении числа транспортных средств обеспечивают высокую популярность автомойки самообслуживания.

Пишите ваши вопросы на нашу почту hello@moyself.com , мы готовы ответить на них.

Автор статьи: Руслан Марков

У вас остались вопросы? Напишите нам!
Руслан Марков
Технический директор АКВАРЕЛЬ

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
    политикой обработки персональных данных

    Вверх