Акварель - качество в инновациях

Мойка самообслуживания – выгодный бизнес

Мойка самообслуживания – это отличная альтернатива привычной всем нам автомобильной мойки с обслуживающими ее мойщиками. Она представляет собой устанавливаемый в специально оборудованном боксе моечный автомат, работа которого запускается посредством ранее приобретенного жетона.

Принцип работы его состоит в подаче из моечного пистолета под напором воды.

Основные преимущества мойки самообслуживания

Мойка самообслуживания под ключ – это отличный бизнесТолько появившись на городских улицах, она сразу же стала пользоваться огромной популярностью среди автомобилистов. Эта установка позволяет в течение 10 минут тщательно вымыть автомобиль средних размеров. Что касается преимуществ ее использования в коммерческих целях для владельцев, то к ним можно отнести:

  • Быструю окупаемость;
  • Долговечность;
  • Мобильность;
  • Простоту монтажа;
  • Отсутствие необходимости в частых ремонтах даже при интенсивном использовании.

Мойку самообслуживания можно установить вдоль оживленной автомобильной трассы или прямо на городских улицах. Жетоны можно продавать на автозаправках, в супермаркетах или установить для этого автомат. Мойки самообслуживания, оборудование которых отличается высоким функционалом, отлично подходят для быстрого удаления грязи с кузова авто. Они позволяют поддерживать чистоту автомобиля даже при сложных погодных условиях.

У вас остались вопросы? Напишите нам!
Руслан Марков
Технический директор АКВАРЕЛЬ

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
    политикой обработки персональных данных

    Вверх