Акварель - качество в инновациях

С 1 декабря работает новая автомойка самообслуживания Акварель в г. Домодедово

С 1 декабря работает новая автомойка самообслуживания Акварель в г. Домодедово

В Московской области находится город Домодедово — один из крупнейших авиаузлов России.

Он расположен недалеко от Москвы, в 16 километрах от МКАД.

Здесь, в мкр. Авиационный, на ул. Ильюшина д. 2, мы, коллектив компании Акварель, в течении одного года создавали новую автомойку самообслуживания

Общая площадь автомоечного комплекса – более 500 кв.м. 

Все наши мойки размещаются в выгодных местах с высоким автомобильным трафиком. Здесь, недалеко, в 4 км, находится международный аэропорт, который обслуживает пассажиров и принимает рейсы из разных стран. 

О строительстве этой автомойки самообслуживания мы опубликовали видео:

В первой серии рассказываем об особенностях участка, проектировании, подготовке участка и решении проблемных вопросов, связанных со строительством автомоечного комплекса.

Во второй серии мы рассказываем о размещении инженерных сетей автомойки, показываем крутой таймлапс, да и вообще создание этой мойки — это интересный опыт, ведь при строительстве не работают стандартные типовые решения.


Мы ожидаем, что автомойка полностью окупится за 3-4 года. Следует отметить, что на фоне современных тенденций инвесторы начинают все больше вкладываться в малый бизнес. Наши растущие активы — наглядный признак инвестиционной привлекательности компании!

Развитая транспортная инфраструктура теперь дополнена удобным и современным автомоечным комплексом, работающим круглый год. Особенно оценят удобство и комфорт наших услуг водители такси. Качественная химия, тёплая вода, чистка колес, оплата наличными и картами. Всё только самое лучшее и качественное, чтобы самим отмыть автомобиль.  

Отдельного внимания заслуживает накопительная скидка до 15%, доступная при использовании мобильного приложения Акварель!

Огромное спасибо команде инженеров, монтажников, строителей компании Акварель! Теперь мы переезжаем на следующий объект: скоро будет построена 5-постовая мойка в г. Серпухов.

У вас остались вопросы? Напишите нам!
Руслан Марков
Технический директор АКВАРЕЛЬ

    Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с
    политикой обработки персональных данных

    Вверх