Акварель - качество в инновациях

Новости

20.11.2023

Это — важное событие для компании, без долгих предисловий слово по этому поводу передается руководителю: Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня для нашей компании особенно торжественный день — мы отмечаем открытие 25-ой по счету автомойки самообслуживания Акварель! Мы начинали с малого, но благодаря нашему упорству, трудолюбию и профессионализму, сейчас мы являемся одной из ведущих компаний в […]

12.01.2023

В Московской области находится город Домодедово — один из крупнейших авиаузлов России. Он расположен недалеко от Москвы, в 16 километрах от МКАД. Здесь, в мкр. Авиационный, на ул. Ильюшина д. 2, мы, коллектив компании Акварель, в течении одного года создавали новую автомойку самообслуживания.  Общая площадь автомоечного комплекса – более 500 кв.м.  Все наши мойки размещаются […]

09.08.2019

В предыдущей статье мы уже попытались вкратце дать совет как стоит подходить к выбору поставщика оборудования для автомоек самообслуживания, а также рассмотрели строительство автомойки самообслуживания “Под ключ” с нуля. Здесь же попробуем раскрыть начатую тему подробнее.

15.04.2022

По мнению опытных маркетологов, строительство мойки самообслуживания под ключ будет экономически выгодным решением, гарантирующим быструю окупаемость и достойную прибыль владельцу.

15.04.2022

Этапы развития проекта мойки самообслуживания Бесконтактная мойка самообслуживания будет приносить прибыль при условии правильно составленного бизнес плана инвестиционного проекта. Доверить его разработку лучше всего специализированной компании.

15.04.2022

Мойка самообслуживания – это отличная альтернатива привычной всем нам автомобильной мойки с обслуживающими ее мойщиками. Она представляет собой устанавливаемый в специально оборудованном боксе моечный автомат, работа которого запускается посредством ранее приобретенного жетона.

15.04.2022

Бесконтактная мойка самообслуживания – это современное клининговое оборудование, с помощью которого можно организовать выгодный бизнес. Она представляет собой современную высокофункциональную установку, которая сразу после ввода в эксплуатацию обеспечит своему владельцу стабильный доход.

15.04.2022

Автомойка самообслуживания – это тот объект, в который можно вложить инвестиции. Прибыль вам будет гарантирована. Установка этого автоматизированного комплекса является экономически выгодной. Она не занимает много времени и не требует большого вложения средств.

15.04.2022

Для клиентов моек самообслуживания мы запускаем мобильное приложение. С помощью которого клиенты смогут на любой партнерской или любой действующей мойке Акварель произвести следующие операции: оплатить услуги мойки авто с помощью мобильного приложения; получить скидку на мойку авто; участвовать в программе лояльности Акварель и повышать ее уровень; узнавать о действующих акциях; оставлять отзывы и предложения.

15.04.2022

Мы завели канал на YouTube! На нем мы будем рассказывать о мойках самообслуживания, о нюансах при строительстве и эксплуатации самомоек. Будем сравнивать различных производителей МСО, брать интервью у собственников автомоек самообслуживания. Разберём все , что касается данного бизнеса.Подписывайтесь на канал: автомойки самообслуживания под ключ

15.04.2022

Компания Акварель проводит замену оборудования и реставрацию мойки самообслуживания «Мой Сам» в Санкт-Петербурге на Витебском проспекте. Все подробности вы можете прочитать в нашем блоге, на канале Youtube или в Инстаграме. С информацией о переоснащении и переоборудовании Вашей автомойки — вы можете ознакомиться здесь. Мы знаем все о бизнесе автомоек самообслуживания!

15.04.2022

Сегодня поговорим о том, на что нужно обратить внимание, выбирая поставщика оборудования.

15.04.2022

На нашем канале вышло новое видео про Центральный платежный терминал. Приятного просмотра!

15.04.2022

Начало строительства автомойки самообслуживания Компания Акварель приступила к строительству 5-ти постовой мойки в Москве, рядом с аэропортом Домодедово. Данная МСО располагается в максимальной близости к аэропорту, что сделает её быстроокупаемой и удобной для посетителей.

15.04.2022

В Youtube на канале Мойки самообслуживания Акварель вышел новый ролик, который стал лидером просмотров!В нем наш эксперт Руслан Марков рассказывает о себестоимости оборудования для автомоек.

15.04.2022

Компания Акварель разместила новое видео на своем канале в Youtube. В данном ролике эксперт компании Марков Руслан отвечает на вопросы о этапах строительства 6-ти постовой мойки самообслуживания.

Вверх